На спортивной волне!.
    06 февраля 2024, 16:19

2024 год не успел начаться, но уже полон событий. Вот и Наша родная Ижемская школа отметила свой юбилей - 190 лет. Наш 8в класс желает процветания и хороших учеников.
    Ижемская ШКОЛА – это место куда хочется возвращаться!.
    06 февраля 2024, 15:50

Душевно, ярко, зрелищно отгремел 190-летний юбилей Ижемской школы! Позади долгие недели подготовки, волнения, переживания, репетиции!
    Спортивные новости.
    01 февраля 2024, 09:26

31 января в спортивном комплексе п. Щельяюр прошли районные соревнования по мини-футболу в зачет XXV Cпартакиады "За здоровую Республику Коми в XXI веке".
    Травле нет!.
    31 января 2024, 15:39

В целях совершенствования психолого-педагогического сопровождения обучающихся, организации эффективной работы по профилактике деструктивного и девиантного поведения в Ижемской школе завершился тематический месячник "Травле нет". Данный месячник был посвящён вопросам предупреждения и профилактики биллинга, жестокого обращения среди учащихся. В рамках месячника проведён ряд мероприятий на разных образовательных уровнях.
    Когда жизнь – подвиг и пример.
    27 января 2024, 15:46

22 января, исполнилось 120 лет со дня рождения Аркадия Петровича Гайдара – писателя, бойца, воспитателя, патриота и защитника Родины. К юбилею писателя в школьной библиотеке оформлена книжная выставка. На выставке представлены книги писателя: «Тимур и его команда», «Чук и Гек», «Горячий камень», «Школа», «Голубая чашка», «Блиндаж» и другие.
    Душистое, хозяйственное, ароматное, банное... мыло.
    27 января 2024, 15:35

Мыло сегодня имеется в каждом доме, но мало кто из нас задумывается над историей его изобретения. Как же оно стало главным средством гигиены в нашей жизни?
    Наступивший 2024 год объявлен в России Годом семьи!.
    17 января 2024, 15:01

В понедельник, 15 января в рамках общешкольных Линеек (среди 1-4 и 5-9-11 классов) в 1-ой и во 2-ой сменах состоялось открытие Года семьи в нашей школе, объявленного Президентом России Владимиром Путиным. Россия – единственная страна в мире, чей президент открыто провозгласил приоритет традиционных, семейных ценностей!
    Профориентационная встреча.
    17 января 2024, 14:53

9 и 10 января в рамках профориентационной работы была организована встреча для учащихся 9-10х классов с выпускником 2020 года Каневым Александром.
    День "Спасибо".
    11 января 2024, 09:48

Активисты ижемской школы записали видео со словами благодарности. Нет ничего проще, чем сказать слово "спасибо" другому человеку. В Международный день "спасибо" Мы хотим пожелать вам всем море благодарности от ваших близких, друзей, знакомых.
    "ЕСЛИ ТЕБЕ ТРУДНО...".
    09 января 2024, 16:27

Создан анонимный чат-бот в Telegram – аналог Единого телефона доверия для обращений участников образовательных отношений, испытывающих психоэмоциональные трудности.