Ко дню местного самоуправления.
    Вчера, 13:37

Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России празднуется День местного самоуправления. 17 апреля 2024 года в МБОУ «Ижемская СОШ» в 6-х классах на занятия по теме «День местного самоуправления» был приглашен глава сельского поселения «Ижма» Бернат Георгиевич Сметанин.
    Дан старт Республиканскому этапу «Учитель года-2024».
    17 апреля 2024, 13:32

Сегодня в Сыктывкаре торжественное открытие очного тура республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России».
    Герои живут рядом.
    16 апреля 2024, 22:56

Вчера к нам на встречу с классом приходили – Степанец Тамара Петровна, Ушакова Варвара Вячеславовна, специалист по вопросам молодежи администрации района, и Артеева Лариса Дмитриевна, председатель местной организации ветеранов Ижемского района.
    Республикаса форум.
    15 апреля 2024, 12:49

Апрель 5-ӧд лунӧ Мохча сиктын нуӧдiсны республикаса форум, кӧнi сёрнитiсны коми кыв да коми традицияяс видзӧм-сӧвмӧдӧм йылысь. Ассьыныс мастер-классъяс нуӧдiсны велӧдысьяс да кагульничаяс не сӧмын Изьва районысь, но и Сыктывдiнысь, Удораысь, Сыктывкарысь, Печораысь, Ухтаысь, Сосногорскысь, Усинскысь да Воркутаысь. Форум чукӧртiс матӧ 200 мортӧс.
    Выставка рисунков ко Дню Космонавтики – "Рисуем космическое приключение"..
    13 апреля 2024, 01:28

В честь празднования Дня космонавтики в начальном звене Ижемской школы была организована выставка рисунков на тему "Рисуем космическое приключение".
    НА РОДИНЕ ГЕРОЕВ РОССИИ!.
    12 апреля 2024, 12:21

9 апреля наш Юнармейский отряд «Патриот» выезжал в МБОУ "Кадетская СОШ им. Героя России В.Н. Носова", которая находится на территории сельского поселения «Коровий Ручей» Усть-Цилемского района Республики Коми. Данная поездка была организована с целью поощрения Юнармейцев, в связи с их активным участием в школьных и районных патриотических мероприятиях (прим.: в конце марта, в районной игре «Зарница» среди Юнармейских отрядов наши ребята заняли 1 место!).
    Фестиваль английской песни.
    10 апреля 2024, 16:11

В конце марта в Доме Культуры имени Виктора Осокина состоялся фестиваль английской песни.
    Экскурсия в Киров.
    10 апреля 2024, 15:41

На весенних каникулах ученики 7в класса побывали в городе Киров. Поездка выдалась замечательная, с экскурсиями, после которых осталась масса ярких впечатлений.
    День здоровья.
    08 апреля 2024, 16:42

Какое событие было 7 апреля? А 7 апреля отмечали Всемирный день здоровья.
    Шах и мат.
    08 апреля 2024, 09:23

С 26 по 29 марта прошли традиционные шахматные соревнования среди школьников Ижемской СОШ. Всего приняло участие 20 школьников с 1 по 8 классы.