Торопитесь запечатлеть в памяти всё.
    Сегодня, 09:56

19 марта к учащимся 8а класса приходили уважаемые гости: Степанец Тамара Петровна, Ушакова Варвара Вячеславовна, специалист по вопросам молодежи администрации района, и Артеева Лариса Дмитриевна, председатель местной организации ветеранов Ижемского района.
    Встреча с предпринимателем.
    Сегодня, 09:46

16 и 18 апреля, в рамках "Недели молодёжной книги" и профориентационной работы, совместно с Ижемской межпоселенческой библиотекой была организована встреча со Скачковой Е.С. и учениками 8а и 8б классов.
    День местного самоуправления.
    Вчера, 16:53

19 апреля, в рамках "Недели молодёжной книги", в Ижемской межпоселенческой библиотеке состоялась встреча председателя Совета депутатов Ижемского района с учениками 10 класса Ижемской школы.
    Детям о профессиях.
    Вчера, 16:48

Для учащихся 2 классов в течении апреля было проведено профориентационное занятие на тему "Водитель. Художник-аэрографист".
    Слёт волонтёров.
    Вчера, 16:31

10 апреля прошёл районный слёт волонтёров. От нашей школы приняли участие 22 добровольца. В рамках слета были организованы образовательные тематические площадки.
    Папа, мама, я – спортивная семья.
    Вчера, 09:07

Праздник удался на славу!
    Спортивные новости.
    20 апреля 2024, 14:36

19 апреля состоялись школьные соревнования по прыжкам в высоту среди 5-11 классов, посвящённые 103-й годовщине образования Республики Коми. Все участники старались показать свои лучшие результаты, установить личные рекорды.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!.
    19 апреля 2024, 20:37

19 апреля команда МБОУ "Ижемская СОШ" приняла участие в районных соревнованиях по пулевой стрельбе среди обучающихся 15-17 лет.
    Без срока давности.
    19 апреля 2024, 16:07

19 апреля 1943 года был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР № 39 «О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для шпионов, изменников родины из числа советских граждан и для их пособников». Появление этого документа было первым фактом признания целенаправленной и масштабной политики нацистов и их пособников по уничтожению мирного населения на оккупированной территории и наказуемости таких преступлений.
    Большая психологическая игра.
    19 апреля 2024, 15:01

В рамках республиканского профилактического месячника "Я выбираю жизнь" в 5б классе прошла Большая психологическая игра.