Торжественные церемонии Смотров строя и песни – 2024!.
    04 марта 2024, 16:10

В нашей школе по сложившейся традиции, прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни-2024», посвященный Дню Защитника Отечества.
    Ожившие картины на школьную тематику.
    08 февраля 2024, 16:38

В 190- летний юбилей Ижемской средней школы во время маршрутной игры «Путешествие в мое детство» на станции по общественно-научному циклу предлагали выпускникам и учителям воспроизвести картины русских художников, связанные со школьной тематикой, «примерить» на себя образы героев произведений художников. Но при этом добавить в картины свою индивидуальность.
    Ижемская ШКОЛА – это место куда хочется возвращаться!.
    06 февраля 2024, 15:50

Душевно, ярко, зрелищно отгремел 190-летний юбилей Ижемской школы! Позади долгие недели подготовки, волнения, переживания, репетиции!
    27 и 28 декабря в Ижемской школе отгремело четыре Новогодних вечера для учеников 5х-11х классов.
    08 января 2024, 21:09

Активные добровольцы подготовили новогоднее представление «Перезагрузка Бабы-Яги». Главная героиня, как и любая девушка, перед Новым годом захотела преобразиться, для этого наколдовала стилиста себе. Но проблема в том, что к стилисту сразу выстроилась очередь из сказочных героев. Всё закончилось хорошо, Яга преобразилась в добрую и хорошую Ягулечку. Ведущие предложили ей посмотреть новогодний концерт от учеников.
    Мамин день.
    25 ноября 2023, 03:27

26 ноября - последнее воскресенье осени. Казалось бы, обычный день. Но в России этот день особенный. В этот день наши самые дорогие, любимые, милые мамы принимают поздравления - самые нежные, трогательные и тёплые слова. И наши ребята готовятся сделать приятное своим любимым мамам.
    Осень — одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое и поэтичное время года!.
    13 ноября 2023, 09:41

В конце первой четверти, 20 и 28 октября, прошли осенние балы для среднего и старшего звена (5-11х классов). Осенний бал прошёл в формате развлекательно - игровой программы "Осенняя фантазия".
    Прощание с осенью.
    31 октября 2023, 16:44

19 и 26 октября для учащихся начальной школы прошли праздники "Прощание с Осенью"
    23 октября – Международный день школьных библиотек.
    24 октября 2023, 18:29

Школьные библиотеки – места, ставшим настоящим источником знаний и вдохновения для учащихся и учителей. Неповторимый запах книг, приветливая улыбка библиотекаря и уютная творческая тишина – всё это знакомо каждому любителю литературы.
    День отца.
    13 октября 2023, 16:18

Скоро, 15 октября, будет праздник День Отца! Учащиеся ижемской школы уже готовы поздравлять своих пап с этим замечательным праздником. Каждый старался, вкладывал частичку своей души! И посмотрите, какие замечательные открыточки у ребят получились! Поздравляем вас, наши самые сильные, самые добрые, самые лучшие! Любимые папы!
    День самоуправления - это день удивительных превращений!.
    06 октября 2023, 14:54

День Учителя в нашей школе был открыт на праздничной Линейке. В качестве поздравления выпускники школы и учащиеся 6-7 классов подготовили стихотворный ФЛЕШМОБ с кричалками, в которых можно было услышать имена и отчества всех учителей школы!