День здоровья.
    08 апреля 2024, 16:42

Какое событие было 7 апреля? А 7 апреля отмечали Всемирный день здоровья.
    29 марта 2024, 09:50

В рамках республиканского профилактического месячника "Я выбираю себя" во всех отрядах ДОЛ прошли игры на сплочение коллектива. В каждом отряде – ребята из разных классов. Поэтому им необходимо познакомится, получше узнать друг друга и подружиться.
    22 марта 2024, 16:15

В рамках республиканского месячника "Я выбираю себя" в 7а классе прошло внеурочное мероприятие с включением игровых моментов.
    19 марта 2024, 10:45

В рамках республиканского месячника "Я выбираю себя" в 5в классе прошла игра, в ходе которой у обучающихся была возможность: – оценить свою кратковременную зрительную память, её объем и точность; – дать оценку концентрации своего внимания; – потренировать своё аналитическое мышление; – выполнять задания в группе.
    15 марта 2024, 16:14

В рамках республиканского месячника "Я выбираю себя" в 5б классе прошла познавательная конкурсно-игровая программа "Счастливый случай".
    Моя семья - моё богатство.
    08 февраля 2024, 12:33

6 февраля в рамках республиканского месячника "Семья - сокровище души" в 7в классе прошло внеурочное занятие "Моя семья - моё богатство".
    Травле нет!.
    31 января 2024, 15:39

В целях совершенствования психолого-педагогического сопровождения обучающихся, организации эффективной работы по профилактике деструктивного и девиантного поведения в Ижемской школе завершился тематический месячник "Травле нет". Данный месячник был посвящён вопросам предупреждения и профилактики биллинга, жестокого обращения среди учащихся. В рамках месячника проведён ряд мероприятий на разных образовательных уровнях.
    Бура колис коми кыв декада.
    24 апреля 2023, 12:22

Быд во 3-öд четвертьын Изьва шöр школаын мунö коми кывлы сиöм декада. Со и таво челядь бара жö окотапырысь пырöдчисны мероприятиеясö. Колö шуны, мый öнiя кадö велöдысьяслöн мог – вöзйыны сэтшöм уджъяс, медым челядь асьныс мырдтöг пырöдчисны мероприятиеясас, медым уджъясыс вöлiны öнiя кадлы лöсяланаöсь да интереснöйöсь. Казьтыштам öткымынöс.
    Декада математики и информатики.
    27 декабря 2022, 09:00

С целью привития интереса к математике, расширения кругозора учащихся в конце ноября – в начале декабря 2022 года в школе прошли мероприятия в рамках традиционной декады математики и информатики.
    Мероприятия в рамках ПРАВОВОЙ НЕДЕЛИ в 9-11 классах.
    23 ноября 2022, 23:00

С 14 по 25 ноября был проведен ряд подготовительных мероприятий по эффективной организации мероприятий ко Всероссийскому дню правовой помощи детям в школе. Велись переговоры с сотрудниками различных структур по согласованию дат и времени встреч, а также проводилось предварительное анкетирование среди обучающихся 8-11 классов, с целью выявления имеющихся у детей вопросов в сфере оказания бесплатной юридической помощи с последующим анализом и обобщением наиболее часто встречающихся правовых трудностей и вопросов.