НА РОДИНЕ ГЕРОЕВ РОССИИ!.
    12 апреля 2024, 12:21

9 апреля наш Юнармейский отряд «Патриот» выезжал в МБОУ "Кадетская СОШ им. Героя России В.Н. Носова", которая находится на территории сельского поселения «Коровий Ручей» Усть-Цилемского района Республики Коми. Данная поездка была организована с целью поощрения Юнармейцев, в связи с их активным участием в школьных и районных патриотических мероприятиях (прим.: в конце марта, в районной игре «Зарница» среди Юнармейских отрядов наши ребята заняли 1 место!).
    Ми тiянӧс некор ог вунӧдӧ!.
    03 апреля 2024, 16:06

В продолжение к посту от 22 марта «Памяти поколений» На каникулах, с 25 по 27 марта, ученики 8б и 8в класса выезжали с экскурсией в г. Нижний Новгород.
    Всегда идем только вперед, ведь мы команда – ПАТРИОТ!.
    24 марта 2024, 20:32

22 марта 2024 года наш Юнармейский отряд "Патриот" принял участие в спортивно-патриотической игре "Зарница", которая проходила на базе МБОУ "Мохченская СОШ"!
    Памяти поколений.
    22 марта 2024, 16:04

В рамках военно-патриотического воспитания в МБОУ «Ижемская СОШ» разработан план мероприятий, посвященный празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, который реализуется с начала учебного года.
    Пока мы помним, мы живём….
    16 февраля 2024, 13:39

В рамках проведения Месячника военно-патриотического воспитания, в нашей школе и за ее пределами проходят мероприятия с участием Юнармейского отряда «Патриот».
    ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЁННАЯ ДНЮ ДОБРОВОЛЬЦА В РОССИИ.
    04 декабря 2023, 16:46

4 декабря прошла торжественная линейка, посвящённая дню добровольца в России. В торжественной обстановке прошла церемония выноса флагов Российской Федерации и Республики Коми . Учащиеся и педагоги исполнили государственные гимны.
    Юнармейцы – наставники для младших!.
    10 ноября 2023, 10:21

9 ноября, мы представители Юнармейского отряда "Патриот", Канева Юлия и Канева Алина, встретились с учащимися 6г класса с целью ознакомления с Добровольным российским детско-юношеским движением, которое возрождает добрые традиции молодежных организаций.
    Акция «Вахта памяти».
    11 мая 2023, 15:16

Акция «Вахта памяти» — всероссийская акция, цель которой – почтить память погибших, кто сложил головы на фронтах Великой Отечественной войны. 9 мая традиционный почетный караул – «Вахта памяти» был организован одновременно в трех местах с. Ижма с привлечением юношей-выпускников 11-х классов, а также участников Юнармейского отряда «Патриот» МБОУ «Ижемская СОШ».
    Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры.
    10 мая 2023, 10:37

6 мая, в преддверии Дня Победы Юнармейский отряд «Патриот» принял участие в акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры»! В этом году, в период с 15 по 23 апреля 2023 г. проходила Всероссийская акция «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры«, приуроченная к Международному Дню охраны памятников и исторических мест. В связи с северными погодными условиями мы присоединились к акции позже срока.
    Патриотические Линейки и «Разговор о важном», посвященные ко Дню защитника Отечества!.
    22 февраля 2023, 22:30

Защитник Отечества – мир на Земле! Вода в роднике, свежий хлеб на столе, Надежда, уверенность в завтрашнем дне. Стабильность и счастье в огромной стране!