НА РОДИНЕ ГЕРОЕВ РОССИИ!.
    12 апреля 2024, 12:21

9 апреля наш Юнармейский отряд «Патриот» выезжал в МБОУ "Кадетская СОШ им. Героя России В.Н. Носова", которая находится на территории сельского поселения «Коровий Ручей» Усть-Цилемского района Республики Коми. Данная поездка была организована с целью поощрения Юнармейцев, в связи с их активным участием в школьных и районных патриотических мероприятиях (прим.: в конце марта, в районной игре «Зарница» среди Юнармейских отрядов наши ребята заняли 1 место!).
    Экскурсия в Киров.
    10 апреля 2024, 15:41

На весенних каникулах ученики 7в класса побывали в городе Киров. Поездка выдалась замечательная, с экскурсиями, после которых осталась масса ярких впечатлений.
    Ми тiянӧс некор ог вунӧдӧ!.
    03 апреля 2024, 16:06

В продолжение к посту от 22 марта «Памяти поколений» На каникулах, с 25 по 27 марта, ученики 8б и 8в класса выезжали с экскурсией в г. Нижний Новгород.
    Поездка в Нижний Новгород.
    03 апреля 2024, 15:35

На весенних каникулах наш 8б класс и двое учеников 8в класса побывали в Нижнем Новгороде. Эти несколько дней прошли безумно ярко и активно. Программа была насыщенная и очень интересная.
    Три дня в столице.
    02 апреля 2024, 12:54

Ура, наконец-то, состоялась долгожданная поездка 7 «б» класса в столицу нашей республики. Город Сыктывкар большинство из нас знают по походам в магазины и посещениям больниц. Нашей же целью было в большей степени узнать столицу с точки зрения культурных объектов.
    Экскурсия в с. Сизябск.
    01 апреля 2024, 12:52

Последний день каникул нам захотелось провести вместе, поэтому в пятницу, 29 марта, мы отправились в с. Сизябск.
    Увидеть и познать свой край можно либо своими глазами, либо с помощью книг.
    28 марта 2024, 14:34

Эти слова как никогда важны и актуальны сегодня и для современного поколения. Книг читаем, а собраться на экскурсию и посмотреть красоты деревень и сел нашего района – это просто! Начало весенних каникул пятиклассники начали с посещения деревни Мошъюга (Кулим), необыкновенно красивой в любое время года, удивительно спокойным, тихим и умиротворенным местом.
    Профориентационная экскурсия в пожарную часть.
    11 марта 2024, 16:57

Профессия пожарного опасна, благородна, насыщенна событиями и происшествиями. 19 февраля и 5 марта ученики 9-х классов в рамках профориентационной работы посетили 26 пожарно-спасательную часть с. Ижма с целью знакомства с профессией пожарного.
    Экскурсия в музей.
    29 февраля 2024, 09:55

27 февраля учащиеся 6б и 6в классов были на экскурсии в Ижемском районном историко-краеведческом музее по теме «Традиционные занятия коми-ижемцев». На тематическом занятии получили возможность погрузиться в историю и культуру нашего края, расширить свои знания, узнать что-то новое, увидеть и почувствовать настоящие артефакты и экспонаты.
    Путешествия и походы – мой источник энергии….
    12 февраля 2024, 23:04

Предложив своим пятиклассникам и их родителям поездку в г. Ухта, нашлись желающие, исполнились желания у некоторых ребят! Программа нашей экскурсии была составлена с учетом возможности охватить более интересные места г. Ухты!