Участие в Общероссийской профилактической акции!.
    01 апреля 2024, 09:26

С 18 по 29 марта 2024 г. Ижемская школа присоединилась к первому этапу Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая проводится в Республике Коми уже несколько лет подряд.
    Участие в Общероссийской профилактической акции!.
    13 марта 2024, 15:06

С 18 по 29 марта 2024 г. Ижемская школа присоединится к первому этапу Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая проводится в Республике Коми уже несколько лет подряд.
    Детские письма поддержки БЕСЦЕННЫ!.
    22 февраля 2024, 23:15

В преддверии 23 февраля наши школьники вновь принимают участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Письмо защитнику Отечества»! Данная акция осуществляется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства обороны Российской Федерации!
    Почта доверия.
    09 февраля 2024, 16:38

Дорогие друзья: обучающиеся и их родители (законные представители)! В нашей школе начала функционировать «Почта доверия».
    День "Спасибо".
    11 января 2024, 09:48

Активисты ижемской школы записали видео со словами благодарности. Нет ничего проще, чем сказать слово "спасибо" другому человеку. В Международный день "спасибо" Мы хотим пожелать вам всем море благодарности от ваших близких, друзей, знакомых.
    Неделя психологии. Второй день "Недели психологии" был объявлен Днём комплиментов!.
    21 ноября 2023, 22:23

В начале дня была проведена акция "Радуга настроения". Педагоги и учащиеся выбирали цвет, с которым они пришли в школу.
    Начало "Недели психологии" было объявлено Днём добрых дел.
    21 ноября 2023, 11:23

Какие мероприятия приходили в первый день: