Ко дню местного самоуправления.
    18 апреля 2024, 13:37

Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России празднуется День местного самоуправления. 17 апреля 2024 года в МБОУ «Ижемская СОШ» в 6-х классах на занятия по теме «День местного самоуправления» был приглашен глава сельского поселения «Ижма» Бернат Георгиевич Сметанин.
    Герои живут рядом.
    16 апреля 2024, 22:56

Вчера к нам на встречу с классом приходили – Степанец Тамара Петровна, Ушакова Варвара Вячеславовна, специалист по вопросам молодежи администрации района, и Артеева Лариса Дмитриевна, председатель местной организации ветеранов Ижемского района.
    10 лет со дня исторического воссоединения с Россией!.
    20 марта 2024, 16:18

В течение текущей недели, на общешкольной Линейке, на «Разговоре о важном» и на уроках истории, посвященным данному событию, ребята говорили тему «КРЫМ И СЕВАСТОПОЛЬ. 10 лет в родной гавани». Классные руководители, учителя истории и Советник директора по воспитанию обсудили с ребятами, что Крым и Севастополь имеют особое значение для России!
    Классная встреча с участником СВО.
    22 февраля 2024, 22:40

Армия родная – Защитница страны, Оружием и мужеством Хранит нас от войны. В рамках военно-патриотического месячника и в канун праздника дня защитника Отечества на «Разговор о важном» был приглашен Рочев Евгений Юрьевич, бывший выпускник школы, отслуживший в Российской Армии в дивизии оперативного назначения им. Дзержинского, участник СВО.
    23 февраля – это День воинской славы в Российской Федерации, День защитника Отечества.
    19 февраля 2024, 14:58

Утро понедельника в школе началось с торжественной линейки, посвящённой Дню защитника Отечества для 4х, 8х и 10х классов. Знаменная группа юнармейцев вынесла флаги Российской Федерации, Республики Коми. Прозвучали гимны России и нашей республики. Ученицы 4х, 8х и 10го класса читали стихотворения.
    Наличие аккаунта на Госуслугах — необходимое условие для получения Пушкинской карты!.
    15 ноября 2023, 17:00

13 ноября в нашей школе, в рамках «Разговора о важном» состоялась встреча 10-классников с руководителем ТО ГАУ РК "МФЦ" по Ижемскому району - Мучичка Анастасией Сергеевной и методистом МБУК «Ижемская МКС» – Сметаниной Марией Александровной.
    Традиционная линейка для 1 и 4 классов.
    16 октября 2023, 17:00

Учебная неделя в начальной школе началась с традиционной линейки, с поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми, исполнения Гимнов РФ и РК. На линейку были приглашены первые и четвертые классы.
    «Памяти павших – во имя живых!».
    09 октября 2023, 15:09

Сегодня, 9 октября 2023 года школьники Ижемской школы вместе с педагогами приняли участие в церемонии открытия Памятника всем погибшим при исполнении воинского долга в мирное время за пределами Отечества и в локальных войнах после 1945 года по настоящее время.
    Новая учебная неделя.
    26 сентября 2023, 10:54

Новая учебная неделя началась с традиционной линейки, с выноса флагов Российской Федерации и Республики Коми, исполнения Гимнов РФ и РК. На линейку приглашены 4а, 4б, 4в, 8а, 8б, 8в, 10а,10б классы.
    «Разговор о важном» на тему «День Победы. Бессмертный полк».
    08 мая 2023, 14:31

В течение текущей недели все школьники приняли участие в различных мероприятиях, приуроченных к 78-й Годовщине Победы в ВОВ: около 100% ребят стали участниками внеурочных мероприятий «Разговор о важном» на тему «День Победы. Бессмертный полк».