Поклонимся подвигам героев!.
    26 февраля 2024, 23:39

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в школьной библиотеке была неделя патриотической книги «Пусть мужество ваше нам будет примером!»
    200 лет со дня рождения писателя Ивана Сергеевича Аксакова.
    09 октября 2023, 16:45

8 октября исполнилось 200 лет со дня рождения Ивана Сергеевича Аксакова, выдающегося общественного деятеля XIX века, поэта и исследователя, отмеченного высшей наградой Императорского Русского географического общества — Большой Константиновской медалью.
    Герои космоса.
    14 апреля 2023, 11:17

К 12 апреля была организована выставка рисунков учащихся начальной школы на тему "Герои космоса", посвящённая Дню Космонавтики!