Профориентационный форум «Тест-драйв».
    06 апреля 2023, 10:00

С 27 по 29 марта в УГТУ прошёл профориентационный форум «Тест-драйв». Участниками этого замечательного мероприятия стали и учащиеся 9 и 11 классов Ижемской школы. Шалабудов Максим, Канев Влад, Артеев Ростислав, Канев Константин, Дуркин Влад, Валейский Кирилл и Янзинов Артём получили полное погружение в студенческую жизнь. В рамках мероприятия ребят познакомили со всеми факультетами Ухтинского государственного технического университета, с корпусами, музеями. Ребята узнали о бурной внеучебной деятельности студентов, о множестве объединений, в которые можно вступить, поступив на первый курс УГТУ. Учебные занятия, которые проводили в лекционных помещениях и лабораториях сменялись интереснейшей вечерней программой, где ребята могли проявить себя и завести новые знакомства!