Разогрела солнечная Масленица танцпол на школьной дискотеке в минувшую пятницу.
    Вчера, 16:24

Педагогу-организатору и Советнику директора по воспитанию удалось создать атмосферу масленичных гуляний
    В России наступил первый день трехдневных выборов президента, которые пройдут с 15 по 17 марта..
    15 марта 2024, 14:21

Участие во всеобщих, прямых и открытых выборах — это, с одной стороны, — право, с другой — обязанность каждого гражданина!
    Торжественные церемонии Смотров строя и песни – 2024!.
    04 марта 2024, 16:10

В нашей школе по сложившейся традиции, прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни-2024», посвященный Дню Защитника Отечества.
    Моя семья – моё богатство.
    04 марта 2024, 10:29

27 февраля в рамках республиканского месячника "Семья – сокровище души" в 5а классе прошло внеурочное мероприятие "Моя семья – моё богатство"
    Семья – сокровище души.
    04 марта 2024, 09:49

01.03.2024 в рамках реализации месячника профилактических мероприятий «Семья – сокровище души» направленных на профилактику деструктивных проявлений, создание безопасного и развивающего образовательного пространства, с целью укрепление традиционных семейных ценностей, нравственного воспитания младших школьников с учащимися 4-х классах проведен тренинг «Семя. Семейные ценности».
    Клуб замещающих семей «Мы вместе!».
    25 февраля 2024, 23:01

21 февраля на базе МБОУ «Ижемская СОШ» состоялась теплая встреча с замещающими семьями. 2024 год объявлен в России Годом семьи. В этот год будет уделено особое внимание развитию семейных ценностей, укреплению института семьи и усилению мер поддержки. Семья имеет особое значение в жизни ребенка, в его становлении и поведении.
    День Российской науки.
    08 февраля 2024, 15:19

8 февраля для учащихся 11 классов прошло мероприятие по химии, посвященное Дню Российской науки. В рамках этого мероприятия учащиеся вспомнили историю возникновения этого праздника, ученых, которые оказали огромное влияние на историю человечества.
    30 сентября - День воссоединения с Россией новых регионов.
    30 сентября 2023, 09:59

Сегодня, 29 сентября 2023 года 10-тиклассники нашей школы встретились с участником специальной военной операции на Украине, выпускником Ижемской школы 2017 года – Каневым Андреем Ивановичем.
    Неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости!.
    18 сентября 2023, 09:59

В преддверии Всероссийского дня трезвости и в рамках исполнения Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни с 11 сентября по 15 сентября 2023г. в Ижемской школе проводилась Неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости. В коридоре школы был оформлен тематический стенд "Твой и наш враг: правда и мифы об алкоголе" и заполнена рубрика "Профилактика" на воспитательном стенде о вреде алкоголя и сигарет.
    Тренировка по пожарной безопасности.
    14 сентября 2023, 11:29

Сегодня,14.09.2023 г. в МБОУ "Ижемская СОШ" прошла тренировка по пожарной безопасности среди учащихся первых классов. Это была их первая тренировка. После получения сигнала тревоги ребята всех четырех параллельных классов организованно с классными руководителями покинули помещение школы и вышли на улицу,где с ними педагог организатор ОБЖ Сапьяник И.А. была проведена разъяснительная беседа о необходимости проведения подобных мероприятий. В тренировке приняли участие 79 первоклассников и 5 педагогов.