• К 95-летию образования Ижемского района

Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Чупрова, д. 76

Чувство любви к родному дому, краю, природе – одно из слагаемых патриотизма. А любить Родину – значит знать ее, знать историю Отечества и своей малой родины. Человек, который будет знать историю своего села, тот будет любить и гордиться своей родиной.

15 мая 31 июля
    К  95-летию образования Ижемского района.

Каким был наш край в древности, каким было мое село Ижма в средние века, в новое время с XVIII по XIX век, в XX веке? На многие вопросы ответы можно найти в работах учащихся МБОУ «Ижемская СОШ».

Работы учащихся

Фотографии