МБОУ "Ижемская СОШ"
село Ижма, Ижемский район, Республика Коми
  • Новости

    Разогрела солнечная Масленица танцпол на школьной дискотеке в минувшую пятницу.
    Вчера, 16:24

    Педагогу-организатору и Советнику директора по воспитанию удалось создать атмосферу масленичных гуляний
    Белая ладья.
    Вчера, 10:26

    14 марта на базе МБОУ "Ижемская СОШ" прошли районные шахматные соревнования "Белая ладья". В соревнованиях приняли участие 6 команд из разных школ района. Наша команда Ижемской СОШ стала победителем турнира. На первой доске 2 место завоевал Незеев Тимофей 6г класс, на второй доске одержал победу над всеми соперниками и получил 1 место Родионов Владимир 7б класс, на третьей доске 2 место выиграл Артеев Макар 6а класс и на четвертой доске 4-е место одержала Витязева Анна из 3а класса.
    Я выбираю себя.
    15 марта 2024, 16:14

    В рамках республиканского месячника "Я выбираю себя" в 5б классе прошла познавательная конкурсно-игровая программа "Счастливый случай".
    В России наступил первый день трехдневных выборов президента, которые пройдут с 15 по 17 марта..
    15 марта 2024, 14:21

    Участие во всеобщих, прямых и открытых выборах — это, с одной стороны, — право, с другой — обязанность каждого гражданина!
    Семинар учителей начальных классов.
    15 марта 2024, 14:06

    «Делиться опытом и стремиться к совершенству» - под таким девизом 14 марта на базе МБОУ «Ижемская СОШ» прошел практический семинар для учителей начальных классов. В работе семинара приняли участие 25 педагогов. В ходе семинара учителя активно делились методами, приемами, интересными находками работы на уроках.
    Правовая игра "Знатоки избирательного права".
    15 марта 2024, 09:43

    14 марта в преддверии такого значимого дня для каждого гражданина России в 9б классе МБОУ "ИЖЕМСКАЯ СОШ" была проведена командная игра
    Пушкинская карта!.
    13 марта 2024, 16:37

    Пушкинская карта — значимый культурно-образовательный проект России, целью которого является повышение культурного уровня школьников и студентов и приобщение их к лучшим образцам современной культуры и искусства.
    Совет родителей Ижемской школы.
    13 марта 2024, 16:23

    6 марта 2024 г. в Ижемской школе состоялось расширенное заседание Совета родителей! От каждого класса приняли участие представители родительского комитета класса: председатель родительского комитета, его заместитель, а также, активные родители!
    Участие в Общероссийской профилактической акции!.
    13 марта 2024, 15:06

    С 18 по 29 марта 2024 г. Ижемская школа присоединится к первому этапу Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая проводится в Республике Коми уже несколько лет подряд.
    Мир профессий многогранный.
    12 марта 2024, 14:35

    11 и 12 марта для учеников 5-х классов прошла профориентационная беседа "Мир профессий многогранный". Ребята узнали какие типы профессий существуют, чем отличаются понятия: "специальность", "профессия", "должность". В ходе интерактивной игры, ребята применили полученную информацию.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie