• КНИГА ДРУГУ

В рамках Всероссийской акции #Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ запускаем АКЦИЮ "Книга другу"
    КНИГА ДРУГУ.
    Уважаемые ученики, педагоги и родители нашей школы!
    30 сентября - День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.??
    Этот день напоминает нам о том, как важно объединяться и творить добро вместе.
    В рамках акции вы можете подарить книгу детям из Херсонской и Запорожской областей, ДНР и ЛНР.
    Книги будут доставлены во все новые регионы и пополнят фонды школьных библиотек, создав новые возможности для получения знаний среди жителей новых субъектов.
    Книги могут быть:
    - художественные произведения современных авторов;
    - детская литература;
    - классика, энциклопедии, справочники;
    - литература по школьной программе.
    Книги должны быть в хорошем состоянии.
    Книги нужно принести в школьную библиотеку
    С 09:30 - 17:00.