• ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Республика Коми, Ижемский район, с. Ижма, ул. Чупрова, д. 76

В рамках празднования 190-летия Ижемской школы, мы запускаем конкурс – "Создание Школьной символики"!
    Участие могут принять учащиеся школы и выпускники разных лет! Родители могут оказать содействие и помощь своим детям в создании школьной символики!

Работы с оформленной заявкой принимаем до 12 января 2024 года, на электронную почту школы izhma-edu@yandex.ru (с пометкой "Создание Школьной символики").

Победители конкурса получат дипломы и памятные призы (также будут указаны фамилии автора(ов) при официальном представлении эмблемы и слогана школы), призеры получат дипломы, а участники сертификаты за участие.
    Оргкомитет конкурса будет оценивать качество представленного материала и соответствие требованиям.
    Ждём активных участников!

28 ноября 12 января