• Новости

Сегодня, 18 мая 2024 года, команда из школьников МБОУ "Ижемская СОШ" под руководством учителей физической культуры Артеева Григория Георгиевича и Артеева Василия Николаевича, выехала на региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в зачет XXV Коми республиканской Спартакиады Школьной спортивной лиги среди обучающихся общеобразовательных организаций "За здоровую Республику Коми в XXI веке". Желаем ребятам успешного выступления!

В конце апреля в 3а классе прошло семейное мероприятие, где родители участвовали вместе с детьми. "Семья, футбол и я!" – под таким лозунгом стартовали семейные состязания. Пять спортивных семей выполняли задания на координацию, скорость, точность. Родители и дети показали свои футбольные умения владения мячом в движении, в жонглировании. По итогам эстафет каждая команда была награждена грамотой.

24 апреля 2024, 15:18

Сегодня на базе Мохченской школы состоялись Межшкольные соревнования по прыжкам в высоту среди обучающихся 2010-2011 г.р. Соревнования проводились в личном и командном зачётах. Нашу школу представляла команда, состоящая из 2 юношей и 2 девушек, + 1 обучающийся выступал в личном зачете.

22 апреля 2024, 09:07

Праздник удался на славу!

20 апреля 2024, 14:36

19 апреля состоялись школьные соревнования по прыжкам в высоту среди 5-11 классов, посвящённые 103-й годовщине образования Республики Коми. Все участники старались показать свои лучшие результаты, установить личные рекорды.