• Волейбол

Автор: Артеев Григорий Георгиевич
    14 и 18 ноября в рамках Спартакиады школьников в спортивных залах Районного детского центра и Ижемской школы прошёл школьный турнир по волейболу среди 8-9 классов.
    Волейбол.
    В соревнованиях приняли участие 6 команд:
    • 8а класса;
    •  8б класса;
    •  8в класса;
    •  9а класса;
    •  9б класса;
    •  9г класса.
    Команды были поделены на 2 подгруппы для выявления сильнейших. В финале команды боролись друг с другом за 1 место.
    Итоги турнира следующие:
    1 место завоевала команда 8б класса;
    2 место - команда 9а класса;
    3 место - команда 9б класса
    4  место - команда 8в класса;
    5 место - команда 9г класса;
    6 место - команда 8а класса.
    За свои классы приходили поболеть классные руководители: Светлана Сергеевна Шалабудова (классный руководитель 8б класса) и Надежда Митрофановна Терентьева (классный руководитель 8в класса). Молодцы!
    Благодарим всех участников соревнований и желаем новых достижений в спорте!