• Встреча с активной студенткой

Автор: Шалабудова С.С., педагог-организатор
    29 ноября в 9-х классах прошла встреча со студенткой 3 курса Анапского филиала МПГУ – Митрофановой Викторией.
    Встреча с активной студенткой.

Виктория выпускница Ижемской школы. В 2021 году после 9-го класса поступила в Анапский филиал Московского педагогического государственного университета на факультет дошкольное образование, психолого-педагогическая кафедра. Ведёт активную волонтёрскую деятельность, состоит в 6 различных волонтерских движениях и участвует в мероприятиях различного уровня.

Ребята узнали о МПГУ, направлениях МПГУ, волонтёрской деятельности и студенческом Совете, про возможности волонтёрской деятельности и её плюсах.

Встреча была информативной и интересной, ребята активно задавали вопросы.