• Ижемская школа приняла эстафету в сдаче нормативов ГТО

Автор: Артеев Г.Г., учитель физической культуры
    6 декабря на базе Ижемского РДЦ состоялась сдача нормативов ГТО для 5-6 классов. Подготовка и участие в сдаче норм ГТО позволяет укрепить здоровье, воспитать волевые качества, развить стремление к победе и уверенность в своих силах.
    Ижемская школа приняла эстафету в сдаче нормативов ГТО.
    Благодарим директора детского центра Терентьеву Ольгу Александровну за предоставленное помещение.
    Отдельная благодарность Филипповой Анне Юрьевне и Валейскому Николаю Григорьевичу за судейство, а также помощь в организации и проведении мероприятия.