• Спортивная игра: "А ну-ка, парни!"

Автор: Томилова Екатерина Владимировна
    В рамках Месячника военно-патриотического воспитания для учащихся 3-4 классов была проведена традиционная спортивная игра: "А ну-ка, парни!"
    Спортивная игра: "А ну-ка, парни!".
    Мальчики с разных классов проходили испытания и состязались в ловкости, смекалке, силе. Самым интересным конкурсом было - перетягивание каната! Мероприятие прошло ярко, эмоционально в духе здорового соперничества! Девочки эмоционально поддерживали ребят плакатами и "кричалками"! По итогам игры, участникам были вручены благодарности.