• Профориентационная встреча

Автор: Шалабудова С.С., педагог-организатор
    9 и 10 января в рамках профориентационной работы была организована встреча для учащихся 9-10х классов с выпускником 2020 года Каневым Александром.
    Профориентационная встреча.

Канев А.М. – курсант 4го курса Московского университета МВД.

В ходе встречи ребята узнали об условиях поступления, о плюсах целевого обучения, об условиях проживания и обучения в ВУЗе, о студенческой жизни, о его будущей профессии. Ученики задавали интересующие их вопросы.

Встреча прошла в дружеской обстановке. Александр рассказал много интересного и нового об обучении по линии МВД.