• Спортивные новости

Автор: Артеев Г.Г., учитель физической культуры
    31 января в спортивном комплексе п. Щельяюр прошли районные соревнования по мини-футболу в зачет XXV Cпартакиады "За здоровую Республику Коми в XXI веке".
    Спортивные новости.

Между собой соревновались сборные команды обучающихся 2012-2013 г.р., 2010-2011 г.р., 2008-2009 г.р., 2006-2007 г.р.
    Нашу школу представляли две команды: 2012-2013 г.р. и 2008-2009 г.р., воспитанники Ижемского РДЦ.

Большинство ребят из младшей группы впервые участвовали в районных соревнованиях по мини-футболу. По итогам игр команда 2012-2013 г.р. заняла 2 место среди 6 команд, ребята обыграли команды Усть-Ижемской школы (8:0), Сизябской школы (4:2) и вышли в финал. В финале игроки соперничали с Щельяюрской школой, счет игры 1:1. По итогам серии пенальти ребята проиграли соперникам.

Состав команды:
    - Плюснин Дмитрий (капитан);
    - Коротченко Дмитрий;
    - Большаков Лев;
    - Аверкиев Богдан;
    - Алексеев Данил;
    - Канев Владимир;
    - Терентьев Михаил;
    - Ярцев Александр.

Старшая группа соревновалась с командами Усть-Ижемской школы (8:0), Щельяюрской школы (1:1), Красноборской школы (4:2). По разнице мячей наша команда уступила команде Щельяюрской школы, заняв 2 место из 4 команд.

Состав команды:
    - Канев Владислав (капитан);
    - Кузнецов Виктор;
    - Бабиков Станислав;
    - Канев Иван;
    - Артеев Дмитрий;
    - Мучичко Даниил;
    - Терентьев Дмитрий.

Лучшими игроками были признаны Большаков Лев и Кузнецов Виктор.

Поздравляем команды с достойным выступлением на районных соревнованиях по мини-футболу, желаем дальнейших спортивных успехов!