• Семейная кругосветка

Автор: Канева Н.А., классный руководитель 1в класса
    16 февраля в Ижемской модельной детской библиотеке прошла квест-игра "Семейная кругосветка". В игре приняли шесть команд из 1" В" класса. В каждой команде были мама и ребенок.
    Семейная кругосветка.

Перед квестом сотрудники библиотеки провели для игроков небольшую викторину , посвященную Году семьи в России. Взрослые и дети активно отвечали на вопросы.

Далее участники разделились на команды . Им нужно было пройти семь станций. Задания были разнообразные и интересные. Все семьи дружно и достойно проходили испытания.

По итогам выполненных заданий, победила команда семьи Каневых: Игоря и Марины Анатольевны. Квест - игра была очень насыщенной и познавательной. Хочется пожелать, чтобы в дальнейшем подобные мероприятия были бы почаще. Совместная деятельность сближает детей и родителей.

Огромное спасибо детям и родителям. Также огромная благодарность сотрудникам детской библиотеки.