• Зимний поход

Автор: Учащиеся 4 б класса
    Любим мы с нашим классом ходить в зимние походы к беседке на берегу реки Куча. И виды здесь красивые, и горка есть, и турник, и столик со скамейками, чтоб посидеть.
    Зимний поход.

Вот и в субботу, 16 марта, наш класс с Наталией Михайловной в очередной раз отправился в поход: кто-то на лыжах, кто-то пешком. Нам было очень весело. Мы пили чай с масленичными блинами, катались с горки на лыжах, на детском буране, на санках-ледянках, играли, смеялись, ползали в снегу… А еще слепили семейку снеговиков!

Время пролетело незаметно, никто и уходить не хотел. Это было очень круто! Все зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением.С нетерпением ждем следующий поход!