• Молодые таланты

Автор: Тимушева Наталья Степановна
    На весенних каникулах с 20 по 24 марта прошли школьные соревнования по шахматам «Молодые таланты» для выявления сильнейших шахматистов Ижемской СОШ. Участие в шахматном турнире является важным моментом в процессе шахматного роста ребёнка. Появляется стремление к победе и стимул к лучшей учёбе.
    Молодые таланты.
    Всего приняли участие 26 школьников. Среди старших классов победителем стал ученик 11а класса Тимушев Иван, среди 5-7 классов 1 место – Чупров Николай, ученик 7а класса, 2 место – Незеев Тимофей, 5г класс и 3 место – Терентьев Дмитрий, 7а класс. Среди 2-4 классов победителем стал Милованов Сергей, ученик 3в класса, 2 место – Батманов Кирилл, 4а класс и 3 место – Канев Всеволод, 2а класс. Среди первоклассников победителем стал Милованов Владимир, ученик 1б класса, 2 место – Канев Денис, 1а класс и 3 место – Незеев Алексей, 1в класс.