МБОУ "Ижемская СОШ"
село Ижма, Ижемский район, Республика Коми
  • Зарница

    Автор: Командир Юнармейского отряда «Патриот» – Юлия Канева.
    30 марта прошла районная спортивно-патриотическая игра «Зарница» на базе Мохченской школы. С нашей школы выезжали две команды: старшая и младшая, в которые входили и участники Юнармейского отряда «Патриот». В целом с Ижемского района участвовали 6 старших и 5 младших команд.
    Зарница.

    Команды соревновались в трех видах:
    1) «Дуэльная стрельба»
    2) «Военизированная эстафета» (техническая проверка противогазов, преодоление участка заряженной местности, огневой рубеж, снаряжение магазина, метание в цель малой саперной лопатки, разминирование опасного участка местности, метание гранаты на точность, транспортировка раненного в безопасный район).
    3) «Ориент-шоу в зале».
    По итоговым результатам обе наши команды заняли третьи места! Для нас вполне хороший результат, но всё-же есть к чему стремиться в будущем!
    Я очень рада, что нам удалось поучаствовать в «Зарнице», игра оказалась захватывающей и поучительной! Надеюсь, и в дальнейшем, наша школа будет принимать участие в этом мероприятии!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie