• Спортивные новости

Автор: Артеев Г.Г., учитель физической культуры
    Сегодня на базе Мохченской школы состоялись Межшкольные соревнования по прыжкам в высоту среди обучающихся 2010-2011 г.р. Соревнования проводились в личном и командном зачётах. Нашу школу представляла команда, состоящая из 2 юношей и 2 девушек, + 1 обучающийся выступал в личном зачете.
    Спортивные новости.

Состав команды: Величко Марьянна, Канева Софья, Козлов Матвей, Чупров Анатолий. Канев Ярослав выступал в личном зачёте.

По итогу соревнований в личном зачёте:
    - среди девочек
    1 место заняла Канева Софья
    3 место заняла Величко Марианна
    - cреди юношей
    2 место занял Чупров Анатолий

В общекомандном зачёте наша школа заняла 1 место!
    Поздравляем ребят с успешным выступлением, желаем дальнейших спортивных успехов!