Терентьева Татьяна Георгиевна

Терентьева Татьяна Георгиевна после окончания Коми государственного педагогического института с 1991 года работает в учреждениях образования (в школе села Няшабож и в школах Печорского района), с 1995 – учителем начальных классов в МОУ «Ижемская СОШ». За время работы в школе Татьяна Георгиевна зарекомендовала себя теоретически и методически грамотным специалистом. Уроки Татьяна Георгиевны отличаются чёткостью, продуманностью всех этапов, логической последовательностью, всегда интересны, разнообразны, при этом работа строится на основе личностно-организованного подхода. С 2007 программу «Школа 2100», используя современные педагогические технологии: проектную и информационно-коммуникационную. Результатом этой работы являются хорошие знания обучающихся, призовые места на районных олимпиадах, высокое качество обученности и 100% успеваемость во время промежуточной аттестации.
    Ануфриев Яков: «Хороший, добрый учитель»
    Мамонтов Александр: «Добрый, отзывчивый учитель, находящий подход к любому ученику».
    Барладян Олег:  «Учитель, который всегда поможет, выручит, объяснит».
    Артеев Артём: «Она добра, скромна, никогда не отказывает в помощи, требовательная – вот что такое настоящий учитель!».
    Филиппова Наталья: «Татьяна Георгиевна – мря первая учительница, а также моего брата Валентина, который учится сейчас в 5 классе. Она отзывчивая, хорошая и очень милая».
    Канева Евгения: «Татьяна Георгиевна была, и является нашей самой главной поддержкой и опорой. Мы её очень, очень любим и никогда не забудем!».
    Чупрова Алина: «Татьяна Георгиевна очень хороший учитель, а так же очень добрая и красивая. Она нас научила многому. Я очень благодарна ей. Спасибо вам большое за всё!».
    Артеева Ирина: «Лишь Татьяна Георгиевна умела  подбирать к каждому из нас свой «ключик»».
    Филип Елена: «Татьяна Георгиевна всегда придёт на помощь, посоветует. Она очень добрый и отзывчивый человек».