• Школьное методическое объединение учителей английского языка

Школьное методическое объединение учителей начальных классов

Мы – это Валейская Евгения Сергеевна, Ласькова Елена Эдуардовна, Хатанзейская Елена Андреевна – выпускники Ижемской школы и Вилисова Светлана Евгеньевна, с азартом занимаемся методической работой и обучением детей английскому языку. Учителя нашего МО разрабатывают рабочие учебные программы, регулярно проводят и принимают участие в семинарах и мастер-классах, дают открытые уроки, повышают свой уровень квалификации. Также мы, совместно с ребятами, участвуем в различных конкурсах и олимпиадах по английскому языку, чтобы развивать свой профессиональный потенциал и повышать интерес наших учеников к предмету.