Истомина Наталия Николаевна

Нашу первую учительницу зовут Наталья Николаевна Истомина, Наталья Николаевна пришла работать в Ижемскую среднюю школу в 1993 году, с успехом окончив Коми Государственный Педагогический институт по специальности «учитель начальных классов». Будучи добросовестным, деятельным, трудолюбивым человеком. Наталья Николаевна энергично и активно приступила к своей работе с младшим поколением, которой занимается уже 20 лет.
    За годы своей работы наш первый классный руководитель снискал любовь и уважение не только своих подопечных, но и их родителей и коллег по работе. Многие выпускники Натальи Николаевны с успехом окончили школу и поступили в высшие учебные заведения. От всей души желаем нашей любимой учительнице здоровья, счастья и терпения в её нелегком учительском труде.
    С уважением и любовью обучающиеся Ижемской СОШ.

Красивая и добрая учительница наша,
    И то, что знаем много мы – заслуга в этом Ваша.
    Собрался весь наш дружный класс
    Прочесть Вам поздравление,
    Спасибо Вам за доброту,
    За стойкость и терпение.
    Желаем быть всегда такой,
    Веселой нежной и родной.

Мы хотим сказать «спасибо»
    И поздравленья подарить
    За то, что Вы нас учили
    Уроки школьные любить.
    А в средних классах говорят,
    Так много на дом задают!
    А нам не страшно! Вам спасибо!
    В честь Вашу – пламенный салют!