Мельничук Наталия Михайловна

Учитель начальных классов с 2001 года

Профессия: учитель начальных классов
    Профессиональные интересы: Проектно-исследовательская деятельность младших школьников, ИКТ в начальной школе, ОС «Школа 2100»
    Увлечения: Люблю прогулки в лес в любое время года, особенно на лыжах, путешествия, почитать хорошую книгу, вяжу, люблю готовить.
    Наталья Михайловна о себе:
    После окончания Коми государственного педагогического института в 2001 году по специальности «Педагогика и методика начального образования» приехала в родное село и устроилась на работу в школу учителем начальных классов, где и работаю по настоящее время.
    Книги: Всегда любила читать стихи М. Цветаевой и А. Ахматовой.
    Достижения: Почётные грамоты
    МОУ «Ижемская СОШ» (29.01.2005г.)
    МОУ «Ижемская СОШ» (2011г.)
    Отдела образования администрации МО «Ижемский район» (28.01.2006г.)
    Муниципального района «Ижемский» (31.01.2009г.)
    1 место в районом конкурсе профессионального мастерства «Учитель года 2012» в номинации «Лучший учитель начальных классов» (01.03.2012г.)
    Настя Попова, 10 б класс. Наталья Михайловна замечательный учитель! Она нас объединила в одно целое, вместе с ней мы ходили в музеи, выставки. Она подарила в нашем классе уют и любовь. Наталья Михайловна, мы Вас не забываем и так же любим.
    Девятова Полина, 6 б класс. Наталья Михайловна замечательный учитель, очень добрая и хорошая. Часто ходили в походы, где было много развлекательных игр. Часто дарила нам подарки на различных мероприятиях.
    Канев Петя, 10 б класс. Наталья Михайловна добрая, отзывчивая учительница. Доходчиво объясняет.
    Канева Виктория, 6 б класс. Наталья Михайловна добрая, требовательная, в то же время ласковая. На уроки мы шли с радостью. Она очень любила с нами шутить. Уроки были очень интересными из-за их игровой программы. По-нашему мнению, она очень активная. Скромная, хорошая, но и в то же время веселая. Мы плакали когда уходили из 4 класса. Изучать предметы с ней было очень интересно. Мы часто ходили в походы с очень интересной программой и играми. Мы очень хотели взять Наталью Михайловну с собой в большую школу.