Савкеева Лидия Никандровна

После окончания КГПИ в 1989 году работает учителем начальных классов в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Ижемская средняя общеобразовательная школа». Савкеева Лидия Никандровна участвовала в конкурсах «Учитель года» и «Самый классный Классный», где занимала призовые места. Также Лидия Никандровна ежегодно даёт открытые уроки и мастер-классы на школьном и муниципальном уровнях. Педагог постоянно повышает свой профессионально-методический уровень через курсы повышения квалификации. Учитель работает по программам «Школа-2100» и «Школа России». Многие выпускники Лидии Никандровны в среднем и старшем звене занимают призовые места в олимпиадах и конкурсах школьного и районного уровня, Савкеева Лидия Никандровна – очень талантливый, грамотный, мудрый, внимательный, находчивый и добрый учитель. Она проявляет заботу и любовь к ученикам. Её уроки всегда эффективные, разнообразные и интересные.

Статью подготовили выпускники 2018 года.