• Твое сердце в твоих руках!

Автор: Томилова Екатерина Владимировна
    Ижемская школа присоединилась к проведению региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни с 25 сентября по 1 октября 2023 г. в рамках проведения Недели ответственного отношения к сердцу, в честь Всемирного дня сердца, который отмечается ежегодно 29 сентября.
    Твое сердце в твоих руках!.
    На уроках ОБЖ проходят информационные «десятиминутки» с участием медсестры школы – Рогозиной О.А. Оксана Андреевна информирует школьников о том, как сохранить здоровье сердца, какие факторы влияют на здоровье сердца. А также предлагает измерить АД у желающих обучающихся школы.
    В коридоре школы оформлен тематический стенд «Неделя ответственного отношения к сердцу».