• Вкусная Италия

Автор: Екатерина Терентьева, 8б класс
    Вчера, второго октября, с рассказом о далекой и «вкусной» Италии в гости приходила бывшая выпускница МБОУ «Ижемская СОШ» Истомина Анна Григорьевна.
    Вкусная Италия.
    Она приходила к нам на классные часы ( 8б, 9а, 9б классы), рассказала о себе, биографии и жизни до и после переезда.? Анна,закончив нашу школу в 2000 году, поехала учиться и переехала в Сыктывкар, а дальше в Санкт-Петербург. Там познакомилась с будущим супругом и переехала в Италию, в город Милан «столицу моды». Анна рассказала о прекрасной природе Италии и красоте городов. Поведала ученикам интересные факты и дополнила все своими фотками!)
    Нам, 8б классу, очень понравилось, что Истомина Анна уделила время не только географическому статусу, но и немного политике и экономике Италии??
    Мы рады, что такие интересные люди находят время и приходят к нам)))