Торопитесь запечатлеть в памяти всё.
    23 апреля 2024, 09:56

19 апреля к учащимся 8а класса приходили уважаемые гости: Степанец Тамара Петровна, Ушакова Варвара Вячеславовна, специалист по вопросам молодежи администрации района, и Артеева Лариса Дмитриевна, председатель местной организации ветеранов Ижемского района.
    День местного самоуправления.
    22 апреля 2024, 16:53

19 апреля, в рамках "Недели молодёжной книги", в Ижемской межпоселенческой библиотеке состоялась встреча председателя Совета депутатов Ижемского района с учениками 10 класса Ижемской школы.
    Ко дню местного самоуправления.
    18 апреля 2024, 13:37

Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России празднуется День местного самоуправления. 17 апреля 2024 года в МБОУ «Ижемская СОШ» в 6-х классах на занятия по теме «День местного самоуправления» был приглашен глава сельского поселения «Ижма» Бернат Георгиевич Сметанин.
    Герои живут рядом.
    16 апреля 2024, 22:56

Вчера к нам на встречу с классом приходили – Степанец Тамара Петровна, Ушакова Варвара Вячеславовна, специалист по вопросам молодежи администрации района, и Артеева Лариса Дмитриевна, председатель местной организации ветеранов Ижемского района.
    Пушкинская карта!.
    13 марта 2024, 16:37

Пушкинская карта — значимый культурно-образовательный проект России, целью которого является повышение культурного уровня школьников и студентов и приобщение их к лучшим образцам современной культуры и искусства.
    Судебный пристав – это интересная и многогранная профессия.
    07 марта 2024, 23:59

В рамках профориентационной работы ученикам 8в класса рассказали о профессии судебного пристава. Ребята узнали об основных направлениях деятельности, условиях прохождения службы и приема. Целью встречи являлась и популяризация работы судебных приставов, ведь далеко не все дети знают о том, чем занимается служба судебных приставов.
    Знакомство с профессиями родителей.
    01 марта 2024, 14:28

В рамках профориентационной работы в 8б классе уже 3-й год проходит знакомство с профессиями родителей. Рассказывают об обучении в школе, о выборе учебного заведения после школы, о специальности, должности и своей профессии. Так же знакомят ребят с плюсами, минусами и особенностями своей деятельности. 19 февраля в 8б классе прошло знакомство с профессией "ПРОВОДНИК".
    Профориентация в школе.
    01 марта 2024, 12:27

29 февраля состоялась встреча учеников 9а класса со студенткой 3 курса специальности «Правоохранительная деятельность» Инженерно-кадетского корпуса Индустриального института (СПО) ФГБОУ ВО «УГТУ», Тала Анастасией, выпускницей Ижемской школы.
    Встреча с писателями.
    29 октября 2023, 01:24

Встреча с замечательными людьми – это всегда праздник, впечатления, которые запомнятся на всю жизнь. Наши учащиеся и учителя имели возможность 25 октября встретиться и пообщаться с талантливыми людьми Республики Коми: поэтессой Н. Мирошниченко, поэтом А. Поповым и бардом О. Ветошевым. От этой встречи мы получили массу положительных эмоций. А еще встреча для многих стала удивительным и интересным открытием.
    Вкусная Италия.
    04 октября 2023, 09:58

Вчера, второго октября, с рассказом о далекой и «вкусной» Италии в гости приходила бывшая выпускница МБОУ «Ижемская СОШ» Истомина Анна Григорьевна.