• С Днём Учителя!

Автор: Пудкова Елена Георгиевна
    Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда, сердечно поздравляю вас с Днём учителя!
    С Днём Учителя!.
    Быть учителем важная миссия! Это не только давать знания детям, но и учить нравственности, патриотизму, трудолюбию, это - дарить любовь и добро, вселять стремление и желание постигать новое, открывать в детях их скрытые способности и таланты!
    Каждый из вас ежедневно вносит большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения нашей страны.
    Желаю вам успехов в работе, личностного и профессионального роста, уважения, должного внимания и щедрого вознаграждения за свой учительский труд!
    Крепкого здоровья, любви, счастья, мира и добра!