Поздравляем призера республиканской олимпиады!.
    02 апреля 2024, 12:01

Подведены итоги республиканской олимпиады по коми языку, коми литературе, коми фольклору, литературе Республики Коми и историческому краеведению.
    День отца.
    13 октября 2023, 16:18

Скоро, 15 октября, будет праздник День Отца! Учащиеся ижемской школы уже готовы поздравлять своих пап с этим замечательным праздником. Каждый старался, вкладывал частичку своей души! И посмотрите, какие замечательные открыточки у ребят получились! Поздравляем вас, наши самые сильные, самые добрые, самые лучшие! Любимые папы!
    Поздравление от дублеров.
    05 октября 2023, 11:30

Наши самые любимые учителя, мы сердечно поздравляем Вас с Днём Учителя! Вы самые умные, самые ответственные и самые терпеливые, каждый новый ученик, пришедший в нашу школу, говорит, что знания, которые дают здесь, самые высокие по уровню
    С Днём Учителя!.
    05 октября 2023, 10:28

Уважаемые коллеги, ветераны педагогического труда, сердечно поздравляю вас с Днём учителя!