• Поздравление от дублеров

Автор: Административный состав дублеров 05.10.2023 года
    Наши самые любимые учителя, мы сердечно поздравляем Вас с Днём Учителя! Вы самые умные, самые ответственные и самые терпеливые, каждый новый ученик, пришедший в нашу школу, говорит, что знания, которые дают здесь, самые высокие по уровню
    Поздравление от дублеров.
    Мы рады видеть и слышать Вас каждый будний день, Вы всегда замечательно выглядите и являетесь авторитетом для нас!
    Мы хотим, чтобы Вы не тратили на нас свои нервы и если плакали, то только от смеха и счастья!
    Мы желаем, чтобы Вы всегда были здоровы и полны сил!
    Желаем, чтобы приходя домой, у Вас было полно времени, чтобы заняться тем, что Вам нравится!
    Желаем, чтобы Вы отдыхали на отлично и ни о чем не переживали!
    Желаем счастливого времяпровождения с нами, всегда находить общий язык, ведь от Вашей работы зависит наше будущее, мы очень ценим Ваш труд ради нас!
    Вы открываете нам много нового и интересного, прокладываете дорогу в непростую взрослую жизнь!
    Вы научили нас быть добрыми, благодарными, справедливыми, чуткими, вежливыми, грамотными, а главное нам с Вами никогда не скучно!
    Будьте всегда такими, какие Вы есть сейчас, ведь у нас самые прекрасные учителя!