• Концерт "Учитель – профессия ПТИЦА"

Автор: Шалабудова Светлана Сергеевна
    5 октября нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя «Учитель – профессия ПТИЦА». В зрительном зале собрались ветераны педагогического труда, учителя, работники организации и старшеклассники. Это было особенное мероприятие, где мы смогли выразить благодарность и признательность всем нашим учителям за их труд, заботу и преданность нашему образованию.
    Концерт "Учитель – профессия ПТИЦА".
    Концерт начался с торжественной церемонии, где директор школы Пудкова Е.Г. вручила благодарности и почетные грамоты нашим педагогам.
    Затем на сцену вышли ученики школы, которые подготовили разнообразные номера специально для этого концерта. Были песни, танцы, стихи и сценки.
    Каждый номер был наполнен эмоциями и любовью к учителям. Ребята очень волновались, выступая перед своими педагогами.
    Особые слова благодарности прозвучали ветеранам педагогического труда.
    Учитель русского языка и литературы, Лодыгин Н.А., рассказал о педагогической династии своей семьи.
    Мы благодарны всем учителям за их труд и преданность, искренне ценим их терпение и любовь!
    Выражаем благодарность всем ученикам, принявшим участие в праздничном концерте и педагогам, подготовившим номера.