Фестиваль английской песни.
    10 апреля 2024, 16:11

В конце марта в Доме Культуры имени Виктора Осокина состоялся фестиваль английской песни.
    Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2024».
    09 февраля 2024, 16:31

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2024», объединяющий 4 учителей МБОУ «Ижемская СОШ», МБОУ «Бакуринская СОШ», МБОУ «Брыкаланская СОШ» преданностью выбранной профессии, увлеченностью любимым делом, желанием обобщить свой педагогический опыт среди коллег.
    Ижемская ШКОЛА – это место куда хочется возвращаться!.
    06 февраля 2024, 15:50

Душевно, ярко, зрелищно отгремел 190-летний юбилей Ижемской школы! Позади долгие недели подготовки, волнения, переживания, репетиции!
    27 и 28 декабря в Ижемской школе отгремело четыре Новогодних вечера для учеников 5х-11х классов.
    08 января 2024, 21:09

Активные добровольцы подготовили новогоднее представление «Перезагрузка Бабы-Яги». Главная героиня, как и любая девушка, перед Новым годом захотела преобразиться, для этого наколдовала стилиста себе. Но проблема в том, что к стилисту сразу выстроилась очередь из сказочных героев. Всё закончилось хорошо, Яга преобразилась в добрую и хорошую Ягулечку. Ведущие предложили ей посмотреть новогодний концерт от учеников.
    РЕКВИЕМ - УРОК ПАМЯТИ и МУЖЕСТВА….
    03 декабря 2023, 23:37

30 ноября 2023 г. родители, педагоги, учащиеся 6-11 классов, в том числе и юнармейский отряд «Патриот» являлись зрителями Вечера памяти «РЕКВИЕМ ПО ГЕРОЯМ», посвященного памяти павших военнослужащих Российской Армии, погибших в СВО на Украине и в локальных конфликтах.
    Концерт "Учитель – профессия ПТИЦА".
    06 октября 2023, 13:25

5 октября нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя «Учитель – профессия ПТИЦА». В зрительном зале собрались ветераны педагогического труда, учителя, работники организации и старшеклассники. Это было особенное мероприятие, где мы смогли выразить благодарность и признательность всем нашим учителям за их труд, заботу и преданность нашему образованию.