• ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ в школе!

Автор: Начальник лагеря - Канева Нина Александровна
    В пришкольном лагере "Мечта" на осенних каникулах побывало 55 детей в возрасте от 7-11 лет. Было организовано три отряда. Ребята активно принимали участие в различных мероприятиях.
    ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ в школе!.
    Каждый день начинался с музыкальной зарядки!
    В детской библиотеке дети поучаствовали в игре - бродилки "Осенние зарисовки".
    В "Ижемском районном историко-краеведческом музее" были проведены "Мастер - класс" и "Экологический квест».
    Традиционно состоялась экскурсия в пожарную часть.
    Ко Дню народного единства было организовано спортивное мероприятие "Сплочен и един, наш народ непобедим !», а в продолжении ребята приняли участие в викторине к данной дате.
    В «Точке роста» был организован просмотр фильма "Артек. Большое путешествие", а также в Ижемском Центральном Доме Культуры ребята посмотрели белорусские мультфильмы.
    В свободные «минутки» ребята успевали заниматься и творческой деятельностью: рисовали, танцевали, играли в различные творческие и развивающие игры.
    Администрация школы и начальник лагеря – Канева Н.А. выражают огромную БЛАГОДАРНОСТЬ учителям физической культуры, Сивковой Ирине Сергеевне, Тимушевой Наталье Степановне и работникам школьной столовой! Хотелось бы отметить наших воспитателей-учителей начальных классов. Они были каждый день с ребятами и всюду сопровождали их. Ребята хорошо отдохнули в лагере и остались довольны!
    Также выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ сотрудникам Ижемской модульной детской библиотеки, Ижемского историко-краеведческого музея и сотрудникам пожарно-спасательной части 81-Ижма за сотрудничество и содействие в организации качественного досуга школьников в период каникул!