Вот и смена прошла!.
    02 апреля 2024, 09:11

Каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наш лагерь работал с 25 по 28 марта. В нем отдохнули ученики младших классов МБОУ «Ижемская СОШ».
    Детство – это то, когда веришь, что любая МЕЧТА обязательно исполнится.
    27 марта 2024, 11:03

Вот и МЕЧТА наших учеников исполнилась. На базе МБОУ "Ижемская СОШ" открылся школьный лагерь с дневным прибыванием "МЕЧТА" с 25 по 28 марта.
    ДОЛ "Мечта".
    04 ноября 2023, 11:13

День народного единства — государственный праздник, который ежегодно отмечается в России 4 ноября. Работа осенней смены ДОЛ «Мечта» при школе была насыщена патриотическими мероприятиями и акциями, соревнованиями, приуроченными к этой славной дате, конкурсами и викторинами на знание истории Отечества, славных страниц прошлого и настоящего нашей страны.
    Мы вместе, мы едины.
    02 ноября 2023, 14:27

Накануне празднования Дня народного единства, в школьной библиотеке прошли мероприятия, посвященные этой дате.
    ДОЛ "Мечта".
    01 ноября 2023, 11:01

С 28 октября у детей начались осенние каникулы. Но многие ребята не расстаются со школой даже в эти дни. В период осенних каникул, с 30 октября по 2 ноября, на базе нашей школы начал работу лагерь с дневным пребыванием «Мечта», который посещают 90 человек.
    Солнечное лето!.
    07 июня 2023, 15:07

Жизнь в пришкольном лагере «Мечта» была очень разнообразная. Дети могли проявить себя в интеллектуальных викторинах, показать свое актерское мастерство, принимали активное участие в спортивных мероприятиях.
    Летний пришкольный лагерь «Мечта».
    30 мая 2023, 10:40

Летний пришкольный лагерь «Мечта» начал работать с первых дней каникул. Лагерь посещают сто воспитанников Ижемской СОШ. В лагере 5 отрядов, и у каждого отряда свое название и девиз. Каждый день у ребят насыщенный и посвященный определенной теме.
    ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ в школе!.
    28 октября 2022, 19:10

В пришкольном лагере "Мечта" на осенних каникулах побывало 55 детей в возрасте от 7-11 лет. Было организовано три отряда. Ребята активно принимали участие в различных мероприятиях.
    ДОЛ на осенних каникулах.
    27 октября 2022, 16:15

В рамках ДОЛ на осенних каникулах был организован волонтёрский отряд из 11 добровольцев. Программа была очень насыщенной! Каждый день ребята делали добрые дела.