• Смена "Территория добра"

Автор: Лодыгина Анастасия Андреевна
    В период с 17 по 21 октября 2023 года на базе ДООЦ «Гренада» прошла профильная смена «Территория добра» (Республика Коми, Сыктывдинский район, д. Парчег), где участие приняла и делегация с Ижемского района. Делегацию представляли ученицы МБОУ «Ижемская СОШ» - Дурягина Яна, Филиппова Алина, Ярцева Софья и МБОУ «Красноборская СОШ» - Зубова Юлия, Канева Полина, Терентьева Лиана. Сопровождающий – Лодыгина Анастасия Андреевна (советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями).
    Смена "Территория добра".
    В рамках Смены "Территория добра" с ребятами были проведены лекции, практические занятия, встречи с приглашенными экспертами из сферы добровольчества, фейл-конференции, дискуссии и деловые игры. В конце смены для каждого муниципалитета были выданы сертификаты за участие в профильной смене.