Смена "Территория добра".
    23 октября 2023, 16:09

В период с 17 по 21 октября 2023 года на базе ДООЦ «Гренада» прошла профильная смена «Территория добра» (Республика Коми, Сыктывдинский район, д. Парчег), где участие приняла и делегация с Ижемского района. Делегацию представляли ученицы МБОУ «Ижемская СОШ» - Дурягина Яна, Филиппова Алина, Ярцева Софья и МБОУ «Красноборская СОШ» - Зубова Юлия, Канева Полина, Терентьева Лиана. Сопровождающий – Лодыгина Анастасия Андреевна (советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями).
    Традиционная школьная учебно-исследовательская конференция «Мы победили в той войне».
    22 мая 2023, 10:28

22 мая 2023 года в нашей школе прошла традиционная школьная учебно-исследовательская конференция «Мы победили в той войне». Гостями мероприятия были ветераны – учителя, наставники Канева Татьяна Ивановна, Макарова Клавдия Александровна, Филиппов Станислав Васильевич