• ДОЛ на осенних каникулах

Автор: Шалабудова С.С.
    В рамках ДОЛ на осенних каникулах был организован волонтёрский отряд из 11 добровольцев. Программа была очень насыщенной! Каждый день ребята делали добрые дела.
    ДОЛ на осенних каникулах.
    За каникулы ребята успели многое:
    - помогли в подготовке материалов для оформления школы;
    - изготовили открытки ко Дню ИНВАЛИДА;
    - оказали помощь с разбором учебников школьной библиотеке;
    - приняли участие в экологическом квесте в качестве помощников в детской библиотеке;
    - написали "добрые" письма солдатам;
    - сделали уборку в кабинете.
    Конечно же, для волонтёров была организована познавательно - развлекательная программа:
    - экологический квест в Ижемском музее;
    - просмотр комедии "Иван Семёнов. Школьный переполох" в Ижемском ЦДК им. В. Осокина;
    - "Своя игра" в Ижемском музее на тему "Нашей Ижмы нет родней и краше...
    - шутки, задорный смех, общение и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
    С огромным удовольствием ребята бежали в школьную столовую. Делились догадками, чем же сегодня их будут баловать наши повара, а если угадывали меню, радости не было предела!
    Ребята зарядились хорошим настроением, обрели новых друзей, получили новые знания. Каникулы пролетели интересно и весело!