• Встреча с писателями

Автор: Колесникова Галина Юрьевна
    Встреча с замечательными людьми – это всегда праздник, впечатления, которые запомнятся на всю жизнь. Наши учащиеся и учителя имели возможность 25 октября встретиться и пообщаться с талантливыми людьми Республики Коми: поэтессой Н. Мирошниченко, поэтом А. Поповым и бардом О. Ветошевым. От этой встречи мы получили массу положительных эмоций. А еще встреча для многих стала удивительным и интересным открытием.
    Встреча с писателями.
    Надежда Александровна прочитала свои стихи о любви, о Родине, о патриотизме. Дала детям жизненные советы, в том числе о ценностях родного языка. Также мы услышали стихотворения Андрея Гельевича в исполнении самого автора. Всех восхитили песни на слова Н. Мирошниченко в исполнении барда Олега Ветошева.  Наши гости  оказались  увлекательными  рассказчиками  и прекрасными собеседниками, поэтому мероприятие прошло с большим интересом.
    Думаем, что эта встреча запомнится надолго и послужит хорошим  стимулом школьникам, чтобы познакомиться с  теми книгами, которые еще не были ими прочитаны.