• Засветись

Автор: Сивкова Ирина Сергеевна
    В рамках проведения акции "Засветись" перед осенними каникулами преподавателем-организатором ОБЖ - И.А. Сапьяник, заместителем директора по ВР - Томиловой Е.В. и педагогом-организатором Сивковой И.С. была проведена проверка наличия световозвращающих элементов на верхней одежде и рюкзаках у обучающихся 1-4 классов.
    Засветись.

Проверка показала, что у многих учащихся есть световозвращающие элементы и на рюкзаках, и на одежде! Особенно порадовали своей ответственностью учащиеся 1, 2 и 3 классов.

Также, по результатам проверки, выявилось, что около 30% ребят в 4 классах не имеют указанных элементов ни на одежде, ни на рюкзаках.

Со всеми ребятами были проведены беседы о значимости и необходимости световозвращающих элементов.

Уважаемые родители, призываем вас позаботиться о приобретении и закреплении указанных элементов на одежде и рюкзаках ваших детей, в целях безопасности на слабоосвещённых улицах и в тёмное время суток!