• Юнармейцы – наставники для младших!

Автор: Командир отряда «Патриот» МБОУ «Ижемская СОШ» – Канева Юлия
    9 ноября, мы представители Юнармейского отряда "Патриот", Канева Юлия и Канева Алина, встретились с учащимися 6г класса с целью ознакомления с Добровольным российским детско-юношеским движением, которое возрождает добрые традиции молодежных организаций.
    Юнармейцы – наставники для младших!.
    В ходе занятия мы объяснили что же такое Юнармия, когда она появилась, какие задачи ставит перед школьниками и молодежью.
    Алина рассказала о том, как проходят наши тренировки, о их разнообразии, я же добавила о том, в каких соревнованиях и патриотических мероприятиях наш отряд принимал участие.
    Мы хотели донести до ребят то, что быть юнармейцем - это очень ответственно и увлекательно. Мы надеемся, что после этого урока, у них появиться интерес и желание вступить в наши ряды!