МБОУ "Ижемская СОШ"
село Ижма, Ижемский район, Республика Коми
  • Осень — одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое и поэтичное время года!

    Автор: Шалабудова Светлана Сергеевна
    В конце первой четверти, 20 и 28 октября, прошли осенние балы для среднего и старшего звена (5-11х классов). Осенний бал прошёл в формате развлекательно - игровой программы "Осенняя фантазия".
    Осень — одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое и поэтичное время года!.

    Ежегодно данное мероприятие вызывает у школьников не только много волнений и разных эмоций, но и формирует ответственность классов перед подготовкой к нему.
    Всем коллективам было дано домашнее задание: подготовить творческий номер от класса.

    Для 9,10,11 классов игровая программа (после выступления классов) прошла под девизом «Когда мы едины, мы не победимы!», приуроченная ко Дню народного единства. Ребята участвовали в командных и парных конкурсах, а так же продемонстрировали отличные знания по истории праздника.

    Это запоминающееся мероприятие — отличная возможность для всех школьников проявить свою активность, приобщиться к интересной коллективной деятельности, отдохнуть в кругу одноклассников.
    Программа включала в себя конкурсы, игры, загадки, осенние песни, танцы. Завершением мероприятия была долгожданная дискотека.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie